Судебные приставы наложили арест на имущество и кредитный счет - каковы правовые основания для таких действий?
У меня оформлено 6 кредитов, по 2 вынесено судебное решение о взыскании по одному из них был арестован мой дом и проведены торги. Внастоящее время решается вопрос о передаче моего дома на баланс банка. Судебными приставами на зарплату моей жены был наложен арест вразмере 50 процентов поэтому же судебному решению. Кроме того судебные приставы наложили арест на кредитный счет другого банка который мы с женой исправно без просрочки оплачивали. В праве ли судебные приставы накладывать арест на другие кредитные счета которые мы и так струдом регулярно оплачиваем?
просите снять арест у приставов