Невыполнение условий рассрочки - клиент требует повторную отправку документов, Кредитэкспесс отказывает

У меня такая ситуация: был в 2014 году взят микрозайм 12000 в ММК быстро деньги, и какое то время задолженность не была погашена.

Дело наше передали в Кредитэкспесс, сумма долга составила почти 56000. для выплаты этой задолженности мы договорились о якобы рассрочке. Соглашение о рассрочки они вроди отправили, в июле 2015 г. чтобы мы ознакомились и подписали. Но она так и не пришла.

Не смотря на это они требовали ежемесячные платежи и мы платили.

А сейчас они грозят расторгнуть договор о рассрочке, потому что мы платили не по графику. Сейчас я требую от их повторно выслать мне документы, а они отказывают.

Лучший ответ

тогда - пусть подают в суд

- в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

Благодарю Вас за полезную консультацию!