Какие документы предоставить в суд при лишении отца родительских прав?
Вам нужно сначала обратиться в органы опеки для консультации. Они проведут проверку и помогут собрать необходимые документы. Они же будут давать заключение в суде по поводу лишения род. прав. Опека также имеет право обратиться в суд с таким иском.
никаких документов, т.к. вы не являетесь субъектом данных правоотношений
Берете за руку маму и вперед в суд. Истец мама , а не вы.
Она представляет Ваши интересы, отвечает за вас до совершеннолетия .Привлекаете к делу органы опеки и прокуратуру. Подаете в суд иск и все документы, подтверждающие Вашу правоту , в подлинниках и копиях по числу сторон. Документы могут быть какими угодно, лишь бы они доказывали, что отца надо прав лишать. И вперед.