Как правильно оформить развод с мужем, имеющим в собственности однокомнатную квартиру, не проживающей в ней дочери, и не желающим делить трехкомнатную квартиру на четверых
Как правильно оформить развод с мужем. Не живем вместе 10 лет. 2 взрослых детей. 3-комнатная квартира приватизирована на четверых. Одно комнатная квартира написана на дочь, но проживает в ней муж, дочке пользоваться квартирой не дает. На обращение адвоката, отвечает грубостью. 3-комнатную квартиру продавать и делить не хочет. Ежемесячно приносит детям деньги.
Если супруг против, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в судебный участок по месту регистрации супруга с иском о расторжении брака.
Альфия. вам нечего делить. Квартира в долях,вторая- принадлежит дочери. Все.