Возможно ли отменить алименты при переезде?
Так я хочу подстраховаться, а вдруг мы не станем жить совместно, когда переедем, он приедет позже на полгода.Если я сразу заберу исполнительный лист,то эти полгода он не будет выплачивать алименты, а то и вовсе не приедет....
а это на ваше уже усмотрение
При переезде плательщик алиментов обязан сообщить приставу о смене места жительства и пристав должен передать исполнительное производство в службу по месту его нахождения. Если он этого не сделает, сообщите Вы. Исполнительный лист Вы можете отозвать там где он будет находится, вне зависимо от территориальности.
Удачи!
Алла. перед отъездом заберите исполнительный лист. На новое место жительства он сам не переместится....
а это на ваше уже усмотрение
Удачи!