Екатеринбург, 30.03.2016, 20:09

Можно ли завершить Акт расследования несчастного случая в детском саду без медицинского заключения о повреждениях, если родители отказываются его предоставить?

Вопрос №10151253 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2016, 20:09
Несчастный случай в детском саду. Можно ли завершить Акт расследования без медицинского заключения о характере полученных повреждений? Родители категорически отказываются его приносить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, ни в коем случае!! Это- же доказательный документ!! Запросите копию из экспертного учреждения. Иначе может произойти чудовищная ошибка. Значит, что-то скрывают. Юриста или адвоката пригласите. Никаких Актов без мед.заключения!

30.03.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если родители категорически отказывают в предоставлении заключения, какие наши действия. Запрос в делали, обращения не было

30.03.2016, 21:23

Вам ответили.

30.03.2016, 21:31

А если не было обращения вообще, есть такое предположение. Это ведь заключение выдается, если родители обратились в травмпункт или к любому другому специалисту (хирургу, окулисту, педиатору)?

30.03.2016, 21:42

Обратитесь очно к юристу, если что-то непонятно, вам ответили тут.

30.03.2016, 21:47

А если вообще не предоставят мед.заключение, какие наши действия? Как правильно оформить локальным актом, об отказе предоставления мед. заключение?

31.03.2016, 03:17

Здравствуйте! если вы ДОУ , вам не откажут на письменный запрос . обращайтесь с запросом в медучреждение . нет заключения - нет случая.

31.03.2016, 04:37

Какой срок ответа у больницы на наш запрос

31.03.2016, 05:37

в течение месяца. но это максимум

31.03.2016, 05:38

Образец приказа о завершении расследования НС, в связи с необращением родителями в травмпункт

31.03.2016, 05:43

Нет никаких образцов

31.03.2016, 05:44

С больницы пришла справка, что не было обращения к ним пострадавшего ребенка, но родители требуют выдать им акт. Какой мы им должны дать ответ?

31.03.2016, 05:50

Марина, если вы не хотите, чтобы на ваше учреждение впоследствии возложили ответственность, обратитесь ОЧНО к юристу. Так как можете наделать ошибок...

31.03.2016, 06:15

Периодический мед.осмотр для работников д/с проходить в рабочее время или в свободное от работы время. На какой закон или приказ опираться

07.04.2016, 20:28

Вам ответили.

08.04.2016, 00:29