Должна ли налоговая служба сообщить предпринимателю, что налоговая декларация, поданная в срок, не принята?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно должна
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Существует ли правовой документ, где эта обязанность налоговой службы прописана?
Сущестует ли правовой документ, где прописано, что налоговая служба обязана информировать о том, что налоговая декларация не принята, и в какие сроки?
Здравствуйте. Да, налоговая обязана известить о том, что необходимо подать уточнение по декларации