Проблема с подачей декларации - выставлен ли мне штраф правомерно?
Подала З-НДФЛ за 2014 и копии документов к декларации 28.04.2015 года, налоговая 15.06.2015 присылает уведомлении что декларация не принята в связи с тем что нет подписи мне было рекомендовано в течении 5 дней подать декларацию с корректировкой 0 18.06.2015 подаю декларацию с корректировкой 0, а сейчас пришел акт проверки о том что я должна заплатить штраф за несвоевременную подачу декларации. Причем мне обратно документы и декларация была не возвращена и яне знаю была ли там подпись или нет. Правильно ли мне выставлен акт о штрафе.
Лучший ответ