Кто может быть уполномоченным лицом собственника специализированного жилого помещения по договору найма?
Согласно статье 100 п. 1 ЖК РФ (По договору найма специализированного жилого помещения одна сторона - собственник специализированного жилого помещения (действующий от его имени уполномоченный орган государственной власти или уполномоченный орган местного самоуправления) или уполномоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) данное жилое помещение за плату во владение и пользование для временного проживания в нем.), кто может являться уполномоченным лицом собственника специализированного жилого помещения?
Коммерческая организация - райпо может?
Лучший ответ
Т.е. Вы хотите сказать, что органы местного самоуправления могут назначить уполномоченным лицом коммерческую организацию?
Здравствуйте.
Да., согласно терминам
Хотелось бы поподробней