Как вернуть карту Сбербанка, проглоченную банкоматом, если она находится на папином имя в больнице
У меня беда, карту сбербанка проглотил банкомат, и он не мой, а папин, он в больнице лежит, как могут ли вернуть мне карту, если с собой будет паспорт папы?
Лучший ответ
Все вопросы в отношении своей карты может решать только отец лично либо Вы по доверенности, которую может подписать главный врач больницы, где папа лечится .
То что нужно. Спасибо!
Нет. , не вернут. Нужно оформить доверенность от папы и заверить ее у главного врача. Тогда карту вернут по доверенности.