Как работает аукцион по аренде земельного участка под строительство магазина и расчеты арендной платы
Я собираюсь участвовать в аукционе по преобретению земельного участка под строительство магазина. Цена лота-годовая арендная плата. Знаю что наивысшая сумма на торгах будет итоговой арендной платой. У меня вопрос-если мне дадут в аренду участок на 5 лет я буду каждый год платить эту наивысшую сумму аренды пока не построю и не сдам магазин в эксплуатацию. То есть если я выйграла аукцион с годовой арендной платой допустим в 500000, то значит я каждый год буду платить по 500000 до сдачи магазина в эксплуатацию?
Лучший ответ
Да, будете платить именно так.
Спасибо за помощь!