Написать объяснительное о драке детей в группе? Как сформировать предложение?

Лучший ответ

В группе есть мальчик Ярослав , который постоянно всех обижает , он кегелью ударил другого мальчика по имени эмир . У эмира образовался синяк в переносице . После чего я отвела постарадавшего к медицинский кабинет , там оказали ему помощь . Все так и писать ?

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

как было так и пишите

Хотелось бы поподробней