Что делать при аресте карт, на которые поступают детские пособия и заработная плата?
подтверждение что счета социальные и вы пособия на них ролучаете
Добрый день. Для начала напишите приставу заявление. Возьмите справки в органе, который выплачивает пособие (или у работодателя) и представьте эти справки приставу
идите к приставу пусть снимает арест
Какие документы взять с собой,и откуда их брать?