LSN Messenger
Мелеуз, 30.03.2016, 21:09

Что делать при аресте карт, на которые поступают детские пособия и заработная плата?

Вопрос №10151945 из г. Уфа
опубликован 30.03.2016, 21:09
Арестовали карты на которые поступают детские пособия и заработная плата, насколько мне известно это противозаконно, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы взять с собой,и откуда их брать?

30.03.2016, 21:15

подтверждение что счета социальные и вы пособия на них ролучаете

30.03.2016, 21:17

Добрый день. Для начала напишите приставу заявление. Возьмите справки в органе, который выплачивает пособие (или у работодателя) и представьте эти справки приставу

30.03.2016, 21:17

идите к приставу пусть снимает арест

30.03.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какие документы взять с собой,и откуда их брать?

30.03.2016, 21:15

подтверждение что счета социальные и вы пособия на них ролучаете

30.03.2016, 21:17

Добрый день. Для начала напишите приставу заявление. Возьмите справки в органе, который выплачивает пособие (или у работодателя) и представьте эти справки приставу

30.03.2016, 21:17