Проблемы с пропиской - где обратиться с жалобой на военкомат?
Я судимый. Я сам с под Киева, когда освободился, сразу женился и переехал в Кировоград к жене. Хотел прописаться у жены, но в жео потребовали документ с военкомата. Я поехал в военкомат по месту прописки, сдал все необходимые документы. Мне сказали ждите Вам позвонят. И не звонят уже 2 года. Я периодически к ним заежаю и мне отвечают что не готово. Куда мне обращаться с жалобой на них?
Лучший ответ
Потрібно звертатись зі скаргою у військову прокуратуру відповідного регіону.
В прокуратуру, Александр