Отказ комиссии по жилищным вопросам сотруднице ОВД в получении жилья - правомерное решение или нарушение?
Наименование: малоэтажная жилая застройка. Сам участок голый.
Здравствуйте. Решение комиссии незаконно. Выделение земельного участка не обеспечивает жилым помещением.
Обращайтесь в суд, в порядке ст.
Либо - в порядке, предусмотренном ГПК РФ - в порядке искового производства, так как имеется спор о праве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А каково назначение участка? Уточните, пожалуйста.
Обращайтесь в суд, в порядке ст.