Возможно ли востребовать алименты с скрытого заработка для студента после достижения им совершеннолетия?

Я получала алименты от бывшего мужа на протяжении 10 лет. Он выплачивал с основного дохода. Но как оказалось, у него был и есть дополнительный заработок с которого не было взыскания алиментов. Я этого не знала. Ребенку исполнилось 18 лет год назад. Могу ли я востребовать алименты со скрытого заработка по истечении года для своего ребенка, тем более он у меня студент? Спасибо.

Лучший ответ

Можете истребовать на основании решения суда.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Уже нет

Можно. Начните с жалобы на постановление о прекращении исполнительного производства. По вопросу составления - звоните.