Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет закончился, но садик не предоставлен - что делать в данной ситуации?
Отпуск без сохранения заработанной платы я уже взяла, а дальше что делать???
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в детский сад, чтобы они выдали справку о том, что не могут предоставить место в детском саду. Затем с этой справкой обращайтесь в социальную службу за компенсацией.
Здравствуйте. Согласуйте с работодателем отпуск без сохранения заработанной платы.
я же писала,что взяла уже отпуск за свой счет, а дальше что делать???мне полгода сидеть в отпуске за свой счет? Что говорит закон??