Санкт-Петербург, 30.03.2016, 21:41

Уроды в поликлиниках - дедушка оставлен без обследования, а жалобы игнорируются

Вопрос №10152360 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2016, 21:41
Уроды работают в поликлиниках. Бросили моего дедушку помирать без обследования! На мои жалобы в горздравотдел пишут-не имеем права разглашать, а дедушка типа на даче постоянно проживает, хотя дедушка слёг от обезвоживания и лежит в квартире под платными капельницами. С 12 ноября 2015 года не могу добиться ничего! Курьера какого-то для разговора подослали, караулил меня у подъезда, страшно было домой идти, дали ему мой тел., он мне сказалвсё равно домой пойдёте,я подожду. Собираюсь иск в суд подать но дедушка в шоке и денег уходит на платную медицину столько что моя дочь уже не едет на практику институтскую, всё отдали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу в Вашу страховую организацию, от которой полис ОМС, а также в прокуратуру о некачественном оказании мед.помощи.

30.03.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дальше то что делать?в прокуратуру и в страховую компанию обратилась.тишина уже месяц.что делать теперь?

30.03.2016, 21:51

В следственный комитет надо писать.

30.03.2016, 21:53

Татьяна, надо было сразу обращаться с жалобами в Департамент здравоохранения и в Росздравнадзор. Без эмоций описать ситуацию, приложить копии документов. Составят Акт проверки оказания мед.услуг. А далее уже надо решать, как и с чем обращаться в суд.

30.03.2016, 21:55

Я без эмоций обращалась сразу в горздравотдел и приходят письма с января что он здоров.до сих пор приходят.в прокуратуру обратилась в феврале,ответа нет.в страховую ездила и писала 4 марта,ответа пока нет.деньги закончились на лечение.куда дальше обращаться?в суд?

30.03.2016, 22:57

Давайте в суд..Но вначале в Росздравнадзор попробуем...

30.03.2016, 23:04