Инспектор сказала, что я не имею права работать в москве, а только в МО.
Я получила РВП в Московской области. Через год после оформления рвп пришла в ОУФМС для подачи уведомления. Работаю в москве. Инспектор сказала, что я не имею права работать в москве, а только в МО. Через неделю снова на прием. Какие последствия для меня могут быть по данному нарушению? Спасибо.
Если всё было "на словах" - никаких последствий. В уведомлении не пишите что работаете. Тем более Вам не должны были давать разрешение на работу в Москве.
Если работаете официально, то лучше уволиться.
Последствия быть тоже могут, вплоть до аннулирования РВП.