Банк подал в суд и взыскивает долг - что делать, если не могу выплатить налог из-за потери работы?

Не могла платить банку кредит из-за потери работы, банк подал в суд, есть решение о взыскании долга. Приставами описано и продано имущество, работу я так и не нашла. В марте 2016 года я получила письмо из Налоговой о необходимости предоставления декларации 3-НДФЛ и уплате в бюджет налога, так как банк передал сведения о получении мною выгоды (дохода) в связи с неуплатой процентов. Суммы налога просто катастрофические для меня, мне их никогда не выплатить. Посоветуйте с чего начать действовать и возможно что либо предпринять?

Лучший ответ

уплате в бюджет налога, так как банк передал сведения о получении мною выгоды (дохода) в связи с неуплатой процентов

---обращайтесь в суд и обжалуйте сумму налога.