Переход семьи из квартиры в дом - возможные препоны со стороны органов опеки?
Ипотеку на квартиру частично закрывали мат. капиталом. Со временем семья разрослась - 4 детей, стало тесно. Присмотрели дом в 3 раза больше квартиры, решили продать квартиру и переехать в дом. Скажите, пожалуйста, возможны ли какие-либо препоны со стороны органов опеки? Вопрос времени важен, во времени ограничены.
Лучший ответ
Если условия для детей в новом доме будут не хуже - проблем не будет
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Благодарю!