Как перевести детей в др квартиру, если есть мат капитал, но нет ипотеки - способы и законность
Каким образом можно перевести детей из квартиры с мат капиталом в др квартиру (бабушки) большей площади, ипотеки нет.
Опека говорит, только продать эту квартиру, выделить доли по дарственной в квартире бабушке, перевести туда детей и положить деньги от продажи на счет детей. Есть ли др законные способы?
Лучший ответ
Екатерина, опека согласует только тот вариант, который ею предложен. Других законных вариантов нет.