Вопросы о статусе многодетного отца, льготах и субсидиях для отцов, а также возможностях предпринимателя-вмененщика
Доброго времени суток уважаемые специалисты! Являюсь отцом троих детей, все прописаны у меня, старшие с матерями и с алиментами, малой при мне. Имею ли статус многодетного, какие льготы, субсидии, и как предприниматель вмененщик могу на что рассчитывать? Благодарю! Всех благ и удачи! С уважением, Василий.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакой многодетности у Вас, никаких льгот.
Ответ получил быстро, но хотелось бы по подробнее, хотя бы ссылки на литературу
если регистрация детей по вашему адресу - тогда обратитесь в соцзащиту за статусом многодетного родителя - возможны льготы, но только региональные