Возможности РСО по отключению радиаторов отопления и правовые основания данного действия
Доброго времени суток Уважаемые специалисты! Имеет ли право РСО отрезать радиаторы отопления в квартире и, если да, то каковы правовые основания указанных действий? Благодарю.
Лучший ответ
Основания только одно - задолженность за поставленное тепло, дом полублагоустроенный, поэтому ограничить ГВС невозможно. Решения суда нет.
Смотря какая ситуация и основания? Есть ли решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.