Появление затопления в погребе гаража - кто несет ответственность и как возместить ущерб?
Председатель гаражного общества дал указание вырыть траншею прямо возле гаража для отвода талой воды, это послужило причиной затопления погреба в гараже, где хранятся припасы на зиму и некоторое оборудование, что естественно теперь поперечно и находится в воде. Как возместить ущерб?
Лучший ответ
В судебном порядке,если докажете причинно следственную связь,рытьем траншеи и затоплением погреба.
Обращайтесь с иском в суд.
Хотелось бы поподробней