Возможно ли перерегистрировать земельный участок и дом на имя владельца, если родственник прописан в доме?
Может ли человек который очень давно получил участок земли под строительство дома, а потом в этот дом прописал родственника, зарегистрировать собственность земли и дома только на себя?
Лучший ответ
Если Вы участок получали на себя, дом так же сами построили, то можете.