Нарушение сроков сдачи дома - как правильно подать иск в суд?
Почему в офисе мне сказали,чтобы я пока не приезжала и почему сказали,чтобы я не обращала внимания на пункт договора о моей ответственности. В моём подъезде ещё лифта даже нет,зачем прислали уведомление. Не пойму.....
Это они делают умышленно, поэтому нужно отреагировать на это в письменном виде.
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором если есть возможность его сбросить.
Каким образом,подскажите,что нужно написать и куда и в как это должно выглядеть. Спасибо.