Где можно получить статус участника ВОВ на погибшего после войны отца.
Лучший ответ
Где можно получить статус участника ВОВ на погибшего после войны отца
---нигде не получите. какое он отношение имеет к ВОВ?
Мне не понравился Ваш ответ.!Он призвался в 1944 году и окончил службу 1951 году. Но я спросил где, т.е. в какую организацию я должен послать запрос. С уважением О.Д.