Проблемы с почтой и документами - Как избавиться от связи с именем бывших соседей?
Мы жили в коммуналке с соседями 15 лет. у нашей семьи 1 комната и у соседей 1 комната! Год назад они продали нам свою комнату - все хорошо-все отлично-они съехали в другой район! Но очень надоедает что в течении этого года в наш почтовый ящик до сих пор приходят различные штрафы гаи за привышение скорости на имя соседей, повестки соседа о вызове к следователю, банковские договора на их имя и прочее что связано с их фамилией! Это уже надоело! В чем дело? Базы в России не обновляются? У соседа уже как год другой адрес и я его адреса не знаю и знать не хочу. Зачем меня его проблемы затрагивать должны? Как мне действовать чтобы уже наконец его имя не было связано с моей квартирой!