Как составить рапорт по увольнению по предельному возрасту и когда его нужно писать? Обсуждение вопроса о жилье и получении субсидии на приобретение в личной беседе за плату
Нужна помощь в составлении рапорта по увольнению по предельному возрасту, и в каких случаях он пишется? Дело в том что жильем не обеспечена и субсидию не получили на приобретение жилья. Хотелось бы обговорить все в личной беседе естественно за плату.
Федеральный закон от 20 апреля 2015 г. № 97-ФЗ «О внесении изменений в статью статью 15 и ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих"
Жилищное обеспечение военнослужащих: поправки.
Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение. Закреплено, что указанные лица, отказавшиеся от предложенного им жилого помещения, отвечающего всем установленным требованиям, либо от жилищной субсидии, а равно не предъявившие по неуважительной причине в течение 30 дней документы, необходимые для предоставления жилья или жилищной субсидии, подлежат увольнению с военной службы без их согласия. При этом они остаются на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе, в котором предусмотрена военная служба, до обеспечения их жильем.
---обращайтесь лично к любому юристу на платной основе.