Нарушение трудового законодательства - полгода стажа пропало из трудовой книжки, подаю в суд

Ситуация следующая-муж работает в управляющей компании с сентября 2014 по договору. С 01.01.2015 официально, сейчас понадобилась копия трудовой книжки, и там мы обнаружили, что 30.06.2015 он уволен, а с 01.01.2016 снова принят на работу, хотя всё это время он работал там же.И в ноябре 2015 он брал справку 2-НДФЛ, за все эти месяца выплаты были. Получается пол года стажа просто пропали. Подаю в суд. На какие статьи опираться?

Лучший ответ

(всего вопросов: 163)[u][/u]

---по общим правилам. мы не консультируем консультантов.пора обращаться на платной основе