Белгород, 30.03.2016, 23:23

Жалоба на воровство электроэнергии

Вопрос №10153221 из г. Белгород
опубликован 30.03.2016, 23:23
Можно ли считать клеветой беспочвенную жалобу на воровство электроэнергии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это клевета.

30.03.2016, 23:32

можете конечно считать

30.03.2016, 23:27

нет не обязаны

30.03.2016, 23:37

Обязаны ли мне предоставить информацию в энергослужбе кто писал жалобу?

30.03.2016, 23:35