Центр занятости направляет на работу не по профессии - принудительная несправедливость?
Вы можете и сами искать работу.
Меня интересует, имеет ли Бирже труда делать такие направления.?
Не имеет такого права биржа, Елена
Хорошего дня.
Центр занятости посылать меня на 2-х месячные оплачиваемые работы не по профессии а в частности-рабочим зеленого хозяйства, в связи с тем, что нет вакансий в Центре
---ЦЗН обязан предлагать все востребованные вакансии. их действия законны. гражданин ищущий работу. как правило её находит и наоборот.
Да, Центр занятости может вам предлагать все имеющиеся возможности трудоустройства.