Как отменить решение суда, полученное без моего присутствия и содержащее ошибки в данных?
Был суд на котором я не присутствовал, пришло решение суда с ошибкой в дате рождения и адреса проживания, с тех пор прошел год как можно отменить решение судьи.
Отменить решение практически невозможно. Нужно восстановить срок обжалования, если для этого есть основания. Но времени прошло слишком много, так что это практически нереально.
Меня не оповестили о том что суд будет, потом пришло решение с ошибками, то что не оповестили надлежащим способом, и если восстанавливать срок аппеляции то и срок давности тоже восстановиться?
это судебные ошибки на срок восстановления не влияют
Точней это может быть основанием?
Т.е по этому делу ничего не получится?
Получится, если к нему грамотно подойти.