Квартира по военной ипотеки при разводе - совместное имущество или нет?
Для этого Вам необходимо в судебном порядке признать квартиру совместно нажитым имуществом. Если отказывается прописывать ребенка, то обращайтесь также в суд
Так эта квартира считается совместно нажитым имуществом
Нет, вы на эту квартиру права не имеете.
Является совместно нажитым имуществом, так как приобретена в браке.
Для этого и необходимо обращаться в суд с соответсвующим иском. По военной ипотеки, в части признания имущества совместным, точку может поставить только суд. судебная практика довольно противоречивая
Так если я давала своё согласие на то чтобы он её приобрёл
В любом случае Вам необходимо обращаться в суд