Обман на сайте Энерджи диет - куда обратиться, если прислали неправильный товар?
Меня обманули на сайте известной фирмы Энерджи диет, я заказала 4 банки диетического питания по 400 грам, а мне прислали по 100 грамм, я звоню консультантам, начинаю им объяснять, что они ошиблись, а они берут и скидывают трубку! Что мне делать куда обращаться?
Лучший ответ
пишите претензию ,ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей на возврат денег. Откажут - обращайтесь в суд. И требуйте моральный вред, неустойку, штраф50 процентов.
Хотелось бы поподробней
А где мне можно написать претензию ??
Здравствуйте! Что значит где ? дома пишите и отправляйте на сайт. Либо по электронной почте