Обман на Avito - Заказал ботинки на 4000 рублей, получил неподходящий размер. Куда обратиться за помощью?

Доброе утро меня зовут Айбек и меня обманули на авито, я заказал в онайн магазине ботинки на 4000 р прислали из москвы по почте россий я в первые пользуюсь почтой оплатил взял товар прихожу домой а там дишевый 46 ой размер заказывал 40 ой звоню не берут что делать кому обратитьса адрес сайта есть имя отправителя есть.
Лучший ответ

Добрый день. То, что АВИТО на сто процентов мошеннический сайт - давно всем известно. К сожалению, Вам сначала нужно обращаться к отправителю с претензией. Для этого необходимо знать их юр.адрес, которого скорей всего нет.