Банк не реагирует на мои претензии о досрочном гашении кредита - что делать дальше?
Некоторое время назад подала зпявление на досрочное полное гашение кредита, необходимая для списания сумма была на счету, но списания не произошло по техническим причинам (так сказал оператор в банке). Писала претензии, банк, не реагирует. Таким образом, с этого счета ежемесячно списывают сумму платежа согласно старого графика платежей, денег практически на счету не осталось, скоро сотрудники банка начнут звонить, писать и т.д.
Лучший ответ
В ЦБ жалобу подавать нужно и иск в суд.
Я все понял, благодарю!