Пенсионный фонд требует возвращения выплаченной пенсии за период отсутствия - что делать?
В данной ситуации у пенсионного фонда по формальным основаниям что муж чилился работающим в течение 6 месяцев не получится взыскать
Здравствуйте. Не совсем понятно - кто "он", который числился работающим?
Если речь идет о супруге, то у Вас есть решение суда, признавшее его безвестно отсутствующим. Если ПФР знает что либо о месте нахождения этого супруга - то пусть и разыскивает его, и обращается в суд за отменой решения суда. А потом - взыскивает именно с супруга, а не с Вас и ребенка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.