Отказался проходить тест на наркотики на работе из-за прошлого греха - как принять решение и можно ли учитывать срок давности?
На работе перед сменой Отказался от прохождение теста на наркотики так как был грешок месяц назад, меня поставили перед выбором либо проходи либо пишу пособственному. Что делать? Можно ли оператся на срок давности.
Лучший ответ
Лучше напишите по собственному
Спасибо, именно так и сделаю!
. Смотря какие наркотики. Каннабиоиды(марихуана,гашиш)- 3 месяца держатся в организме.