Несправедливость и неумение - Как бороться с некомпетентным назначением руководителей в моей компании?
Может все таки поможете? может не будете с меня деньги требовать, а все таки дадите дельный совет? быть может он в суд пойдет, а выйграть суд у многомиллионной компании принесёт вам пользу?
Напишите письмо Председателю Правительства. Такое творится всегда и везде.
Максим Владимирович, Вам следует обратиться в трудовую инспекцию.
Хорошего дня.
Спасибо за ответ! Но... об этом твердят все! может хоть бы вы углубитесь в эту проблему? просто есть такая вероятность, что его теперь хотят уволить за( я незнаю как правильно объяснить, он приводит чёткие аргументы выше, стоящим, но там тупо кидают стрелки с одного начальника на другого и крайнего не найти) свою правоту!!!
Вам лучше все-таки к юристу очно обратиться
если нарушены трудовые права - то в трудинспекцию и суд - за защитой права
А может вы, все-таки, дельный совет дадите? может хватит отвечать штампами? я и без бас знаю куда обращаться... покажите, что вы и правда юристы, а не просто холм на моём (и так не легком) пути! чтобы пойти против одной из крупнейшей компании мира нужны знания, а не пух по ветру, который я так ловлю... покажите своих профессионалов!
Здравствуйте. Работодатель сам решает кого назначать, переводить (ст. 22, 72 ТК РФ). Подбор и расстановка кадров это исключительная прерогатива работодателя, мало кто на это может повлиять это его риск при выборе менее опытного работника.
Формально в данном случае Ваши права никак не нарушаются.