Как открыть кафе кальянную в жилом доме без согласия ТСЖ?
Имею в собственности не жилое помещение в новостройки кирпичного дома, с выходом не на подъезды. Хочу открыть кафе кальянную, в доме Тсж нужно ли собирать собрание, подписи на согласие? Или можно открыть и так, громкой музыки не планируется.
Тсж нужно ли собирать собрание,подписи на согласие ?
Обязательно нужно.
А если просто кальянную ?
Конечно не нужно. Открывайтесь себе спокойно.
Здравствуйте
При открытия данного заведения также нужно получить согласие ТСЖ.
Необходимо провести общее собрание собственников жилья, для положительного решения вопроса. Если не будет согласие могут Вас закрыть по заявлению собственников либо одного из них.
Я вообще запутался, нужно или нет??))
По закону никакого согласия в данном случае не требуется