Как связана данная выплата, если она трудоустроилась и получает зарплату.
Я выплачиваю алименты на ребёнка и до трёх лет исполнения ребёнку на содержание бывшей супруги. Как связана данная выплата, если она трудоустроилась и получает зарплату. Должен ли я выплачивать на её содержание до исполнения трёх лет ребёнку. Если не должен то как решить этот вопрос.
С уважением Дмитрий.
Дмитрий, обратитесь в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам. Если Ваша супруга работает официально и официально получает зарплату, то можно выиграть процесс,а вот если неофициально и нигде это не зафиксировано, то будет проблематично.