Как обжаловать протокол дпс, составленный без копии и без подписи?
Остановил инспектор дпс, составил протокол что я якобы не пропустил пешехода на переходе. Я не стал ни чего подписывать. Вызвали понятых они расписались. Я же остался без копии протокола. Как мне обжаловать.
Лучший ответ
Можете подать жалобу в суд на основании Кодекса об административных правонарушениях
Хотелось бы поподробней