Проблемы с доверенностью на маму - продажа квартиры, отказ в возврате доли и выписка из квартиры
Я и брат сделали доверенность на маму. В итоге она продала квартиру и купила другую, но с правом собственности только на себя она оформила, нас только прописала. Мы не платим за прописку так как там не живем. Брат уехал в другой город жить, а я живу у мужа. У меня нет возвожности платить так как я учусь на коммерции и работаю одновременно. Сейчас она заставляет выписаться нас и разумеется ни какой доли она возвращать нам не собирается. С ней живет наша сестра не совершенно летняя и сожитель её. Как нам быть?
Добрый день! Вы имеете право оспорить сделку в течении 3 лет
Для корректного ответа необходимо ознакомиться с доверенностями, договором купли-продажи. Если нарушение по сделке нет-то увы.