Как правильно индексировать долг - необходимые справки и их источники
Как правильно сделать индексацию долга? Что для этого нужно: взять справку из Росстата об индексе потребительских цен, или же нужна ставка рефинансирования банка.
Какие еще нужны справки и где их брать?
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо установить что за долг, поскольку в зависимости от вида долга существуют различные способы индексации долга, установленные законодательством, начисления пени и неустойки. Уточните свой вопрос.
Спасибо за ответ!
долг - займ денежных средств по расписке.,