Как перевести пенсию пенсионера из колонии строго режима на дочь и как оформить доверенность
Перевести пенсию из другого города в другой. Пенсионер находится в колонии строго режима. Изьявтл желание оформить на дочь. С чего начать? И какая из сторон оформляет доверенность?
Лучший ответ
пенсионеру нужно выдать доверенность на дочь, доверенность заверит начальник учреждения. где отбывает наказание
Дочь по доверенности сходит в ПФ и переведет
человек в колонии оформляет