Новосибирск, 31.03.2016, 08:57

Могут ли суммы в расчете и в справке 2-ндфл отличаться, причем на большие суммы?

Вопрос №10155496 из г. Новосибирск
опубликован 31.03.2016, 08:57
Могут ли суммы в расчетке и в справке 2-ндфл отличаться, причем на большие суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, могут, если например, выплачиваются доходы, не подлежащие налогообложению, например по грантам.

31.03.2016, 09:04

Здравствуйте, нет, суммы должны быть одинаковыми.

31.03.2016, 09:06

Доходы не выплачиваются. Почти у всех сотрудников эти суммы не совпадают от 3 до 10000 рублей.

31.03.2016, 09:09

обратитесь за разъяснениями к руководству.

31.03.2016, 09:10

К руководству бесполезно,может в трудовую инспекцию или в прокуратуру?

31.03.2016, 09:14

правильно сходите

31.03.2016, 09:21