Кто оплачивает первичное подключение газа при программе переселения из аварийного жилья - анализ статьи 210 ГК
Вы сылаетесь на ст. 210 ГК а вы читали её сами, или мой вопрос который я задал, о каком бремени идет реч, вопрос задан кто платит за первичное подключения газа по прграме переселения из аварийного жилья. Я сошлюсь на ст в которой сказано все затраты понесённые при переселения компенсирует админестрациы, и я должен получить квартиру полностью оборудованную и с подключением всех приборов, элкт-ва, вады, тепла и газа, что отрожается в акте приемки при сдачи дома, я спрашиваю какая дополнительная плата и за что с меня взымают говоряд за подключения, чего за подключения подключеной газ плеты в размери 700 рублей.
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется законодательством региона. Поэтому нужно выяснять это в соответствующем министерстве администрации вашей области. На федеральном уровне этот вопрос не регулируется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!