Заселение дома без акта приемки ВДПО - законность и последствия подключения газа
Дом многоквартирный, построили 5 лет назад. В квартирах для отопления газовые котлы. Газ подключен горгазом. Оказалось, при приемке дома ВДПО не подписали акт, не подписан он до сих пор. Законно ли заселять дом без акта приемки ВДПО, законно ли подключение газа газовщиками без этого акта?
Если вы полагаете, что ваши права нарушены то вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру или в суд.
касаемо подключения - для ответа на ваш вопрос надо идти в горгаз и брать документы, на основании которых было произведено подключение. Так же вы можете этот вопрос задать напрямую им.
не обладая документами крайне сложно дать ответ.